Отзыв:

Первая каша для малышей.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Хорошее качество. Вкусно, полезно, питательно.

Я пробовала давать разные кашки своему сыну. Эти тоже хорошие каши. У них приятный сливочный вкус. Содержат витамины и микроэлементы. Подходят для детей с пяти месяцев. То есть для самых маленьких, у которых нет еще зубов. Хорошо перемалываются. Малыш с легкостью и удовольствием кушает. У него нет дискомфорта при жевании. Не содержат консервантов, красителей и ГМО.
Не требуют варки, в этом простота и быстрота использования. Инструкция на коробке поможет правильно приготовить. Единственное, что требует особого внимания - это то, что остатки каши не следует хранить. А открытую коробку использовать в течение четырех недель во избежании порчи продукта или потери его полезных свойств.
Каши очень питательна. Одной порции хватает на треть суточной нормы в полезных веществах для ребенка. Я буду пробовать каши и с другими злаками, и фруктовыми и овощными добавками. По цене вполне доступны. Что мне тоже нравится. У ребенка на эти каши не бывает проблем с пищеварением, а также вздутия живота. А также, эти кашки гипоаллергенны.
Рекомендую всем молодым родителям давать эти кашки для полноценного питания и развития малышей. И еще использовать другие продукты в пищу ребенку именно этой торговой марки, не опасаясь за здоровье своих деток. Причем в нашем магазине появилась акция на эти кашки. Их продают с огромной скидкой, поэтому я набрала побольше упаковок разных каш.