Отзыв:

Эффективная паста для отбеливания зубов.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Хорошее качество, гипоаллергенна, не имеет плохого запаха, полностью очищает от налета.

Нам недавно посоветовали попробовать эту зубную пасту. Решили воспользоваться советом, и не пожалели. Она хорошо чистит зубы, избавляет от налета и зубного камня. Для тех, кто пьет много чая или кофе. Это незаменимый вариант. Не имеет резкого неприятного запаха. Не раздражает слизистую рта. Нет ощущения жжения во рту как во время чисты, так и после нее. Как у других зубных паст, сколько их не смывай, остается неприятное ощущение во рту, в частности на языке. Об упаковке: удобная, мягкая, хорошая крышечка, которая легко завинчивается. Паста густая по консистенции, не стекает и не сваливается со щетки. Я ей буду и впредь теперь пользоваться. От нее не болят зубы, как от других отбеливающих паст и порошков. Эмаль сохраняется. Подлинность пасты легко проверить по характерной зеленой полоске на тюбике. Еще в плюс, что при чистке не повреждаются десна и не кровоточат.
В целом, я удовлетворена ее свойствами и качеством. Буду пробовать и другие пасты этой серии с различными экстрактами трав и другими свойствами.