Отзыв:

Очень вкусный чай.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Хорошее качество, доступная цена

Это вкусный, ароматный и приятный на вкус чай. На работе и дома всегда заказываем этот чай в пакетиках. Чай черный байховый хорошего качества. Доступный по цене. Всем нашим очень нравится. Всем рекомендую начинать день с чашки именно этого чая для бодрости и поднятия настроения. Очень хорошо утоляет жажду.
Мы естественно перепробовали разные сорта чая как черного, так и зеленого. Но остановились именно на чае этой торговой марки с бергамотом. Советую пробовать и другие виды. Они тоже достойного качества. Безопасны для здоровья. А также, ароматные с деликатным вкусом и различными добавками Это элитный сорт чая с лучших плантаций мира. Выпускается как крупнолистовым в пачках, так и фасованный в пакетики по сто штук. Есть и маленькие упаковки с меньшим количеством пакетиков. Есть доступная инструкция приготовления.
Заваривать очень просто: достаточно нужное количество залить кипятком, настоять 5-7 минут и все, чай готов к употреблению.
Чай выращивается в благоприятных климатических зонах и обладает своим особенным и неповторимым вкусом. Желаю приятного чаепития. Бергамот придает еще больший вкус и аромат. Это действительно самая подходящая добавка к чаю. Не скрывает естественный вкус чая. Не перебивает его аромат.