Отзыв:

Хорошие очищающие салфетки для детей.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Достойное качество, выгодная цена.
Недостатки: Часто пропадают с прилавков магазинов.

Это вполне нормальные влажные салфетки в удобной упаковке. Есть специальный клапан сверху с клейким слоем. Поэтому упаковку можно использовать пока не закончатся салфетки. Причем они не высыхают и не портятся. Кстати, салфетки доступны по цене. Она колеблется от 40 до 50 рублей. Что очень дешево по сравнению с другими аналогичными салфетками. И количество в упаковке то же самое. А цена в два раза как минимум ниже. Хотя качество примерно одинаковое. Просто это не такой раскрученный бренд, из-за которого обычно взлетает цена. В минус можно отнести только то, что у нас редко они бывают в магазинах. И их быстро разбирают. Больше двух упаковок редко получается купить. А у меня маленький ребенок. Поэтому они очень нужны. А брать дорогие очень накладно. Упаковка компактная и помещается в любую сумку, поэтому ее удобно носить с собой. Так что, предлагаю другим родителям пользоваться именно этими салфетками. Они бывают как классические, так и с алоэ. Гипоаллергенны. Выгодны по цене. В общем плюсов масса. Я довольна ими, и буду впредь использовать для чувствительной детской кожи.