Отзыв:

Хороший противовоспалительный гель.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Гипоаллергенный, хорошо помогает. Доступен по цене.
Недостатки: Имеет сильный запах. Сильно пачкается.

Среди многих гелей и мазей занимает достойное место по шкале эффективности. Сама пользовалась помогает. Но есть масса минусов. Например, гель имеет яркий желтый оттенок, который сильно пачкает одежду. Я с трудом отстирала хорошее нижнее белье и дорогое платье. Мне это доставило массу хлопот и негативных эмоций. А также, есть резкий неприятный запах, который плохо выветривается. Но есть и плюсы. Например, можно использовать детям и беременным.
Гель имеет густую консистенцию, не растекается при нанесении. Упаковка компактная, удобно брать с собой. После нанесения нужно обязательно вымыть руки, так как могут остаться жирные пятна на одежде. И лучше всего в это время одевать одежду, которую не жалко испортить, так как гель очень долго впитывается и пачкает белье. Мои пожелания производителям - завуалировать запах приятным ароматизатором. По цене доступен.
Для тех, кто ограничен в затратах на лекарственные средства., я его рекомендую. А также, есть еще и другие формы выпуска этого лекарства. Например, таблетки. Тоже очень эффективные и доступные по цене.