Отзыв:

Очень хорошее средство для умывания.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Соответствие цены и качества. Вполне конкурентоспособное. Безопасно для чувствительной кожи лица.
Недостатки: Не вполне удачная упаковка. Требует доработки.

Я перепробовала множество средств для умывания: мыло обычное, крем-мыло, жидкое мыло, гели, пенки и муссы. Совершенно разных по цене и качеству. Но остановила свой выбор на этом геле. Он прекрасно очищает кожу от жира, косметики, прыщей и угревой сыпи. Но не высушивает кожу, не оставляет ощущение стянутости. Я заметила, что стала реже делать чистку лица скрабами. Так как его вполне достаточно, чтобы полностью очистить кожу лица достаточно глубокого. И хватает использования одного раза в день. Единственное, что мне не очень нравится - это упаковка. Во-первых, очень узкое донышко. Поэтому гель постоянно падает из-за неустойчивости. И во-вторых, слишком плотная крышечка, которую не удобно открывать. Приходится прикладывать усилия, и я постоянно ломаю ногти. Это доставляет мне дискомфорт и негативные эмоции. А в целом, средство очень хорошего качество. Мне вполне подходит. Не вызывает аллергии. К тому же доступное по цене. Достаточно распространенное в продаже. Советую также пользоваться другими средствами для лица этой торговой марки. Они тоже достойного качества.