Отзыв:

Очень вкусный и ароматный чай.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Вкусный, полезный, бодрящий и тонизирующий чай.
Недостатки: Не обнаружено

Очень вкусный, ароматный и приятный на вкус чай. На работе всегда заказываем этот чай в пакетиках как для сотрудников, так и для посетителей и клиентов. Чай черный байховый хорошего качества. Доступный по цене. Всем нашим сотрудникам нравится. Очень часто бывают акции, а именно: в коробочках постоянно попадаются какие-нибудь подарки. Например, в каждой пачке чайная ложка или магнит на холодильник. Это очень приятно. Открыл коробку, а там сюрприз. Я считаю, что это хороший рекламных ход. Всем рекомендую начинать день с чашки именно этого чая для бодрости и поднятия настроения. Очень хорошо утоляет жажду. Мы естественно перепробовали разные сорта чая как черного, так и зеленого. Но остановились именно на чае этой торговой марки. Советую пробовать и другие виды. Они тоже достойного качества. Безопасны для здоровья. А также, ароматные с деликатным вкусом и различными добавками Это элитный сорт чая с лучших плантаций мира. Очень ароматный. Достойный выбор для ценителей чая. Выпускается как крупнолистовым в пачках, так и фасованный в пакетики по сто штук. Есть и маленькие упаковки с меньшим количеством пакетиков. Чай выращивается в благоприятных климатических зонах и обладает своим особенным и неповторимым вкусом. Желаю приятного чаепития. Бергамот придает еще больший вкус и аромат. Это действительно хорошая добавка. Не портит естественный вкус чая. Не перебивает его аромат.