Отзыв:

Вкусное мороженое с лёгким кофейным ароматом

11.11.2015
Дата: 19.05.2022
Достоинства: Лёгкий кофейный аромат, состав, очень вкусный шоколад
Недостатки: Цена, сложно найти

Здравствуйте!

Я не фанат кофе, пью его редко, и тирамису тоже особо не люблю. Но мне было интересно попробовать подобное мороженое. Не думаю, что буду покупать его снова, но в общем и целом мне оно очень даже понравилось. В магазинах найти мороженое Б.Ю.Александров обычно непросто, встречается оно редко. Я в этот раз заказывала через "Самокат".

Итак, мороженое представляет собой пломбир с кофейным ароматом, при этом оно покрыто молочным шоколадом. Производитель использует бельгийский шоколад - он такой же вкусный, как и у их сырков. К составу тоже нет нареканий - это ещё одна "фишка" данного производителя. Ну, и традиционная двойная упаковка - картонка и герметичная упаковка внутри.

У мороженого лёгкий кофейный аромат. Он может понравиться даже тем, кто не является фанатом кофе (я из таких). Я иногда пью латте, но для меня это скорее десерт с кофейным ароматом, а не кофе. Так вот было и с мороженым. Продукт интересный, точно заслуживает внимания. А любителям кофейных десертов особенно его порекомендую.