Отзыв:

Вкусное молоко.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусно

Всем приветики, мои дорогие!
Продолжаю тему продуктов питания, и сейчас хочу рассказать вам свои впечатления о молоке «Яготинском» для детей 3,2%.
Это молоко мы купили вместе с йогуртом, о нем будет мой следующий отзыв. Купили для ребенка, так как она у меня вообще кушает не очень, сосет сисю, вот и решили, может, она молоко будет пить!
Купили самую неплохую, на мой взгляд, фирму – покупаем время от времени творожные сырки, молоко, йогурт – составы у них неплохие.
На упаковке нарисована милая коровка с ребенком. Молоко можно давать детям с 9 месяцев, об этом сказано на упаковке. Молоко не содержит красителей, консервантов, ГМО. Сделано по ТУ, хотя мне больше внушает доверие ГОСТы. Тут же есть предупреждение, назначение, как давать молоко, ну и так далее. Всё написано на украинском языке, потому что и фирма тоже украинская.
Также тут написано, в каких именно дозах давать ребенку это молоко. У меня ребенок уже большой, 2 года, поэтому я даю просто так, и про эти дозы и способы приготовления не читаю. Просто грею немножко молоко и даю.
Производитель молока - Украина, это видно даже из названия фирмы =)
Единственное, что мне не очень понравилось - это слишком широкое горлышко, поэтому не очень удобно пить прямо с бутылки.
По цвету молоко обычное, белое. Очень вкусное, как в детстве было в маленьких стеклянных бутылочках.
Мой ребенок немного выпил, он много и так не пьет, но это молоко хоть чуть-чуть удалось "впихнуть" ребенку.
Всем советую купить это молоко. Аллергии, проблем с пищеварением оно у моей дочки не вызвало!