Отзыв:

Для своей цены хорошая краска, буду брать еще.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Хорошо красит, нормальный запах, цена
Недостатки: Стойкость бы побольше, но для своей цены нормальная

Хотелось бы текущий свой отзыв посвятить стойкой крем-краске Florex Super Фитокомплекс 1.0 Черный. Стоит она не дорого, и для своей цены, как мне кажется, эта краска достаточно неплохая. Я беру ее уже, наверное, во второй или третий раз. К тому же, там все вещества разделены на два пакетика: если у вас короткие волосы, либо если вам просто надо подкрасить корни, то можно взять по одному пакетику всё, что надо, смешать, и красить. А если у вас длинные волосы, или густые, то надо смешать, наверное, оба пакетика. В общем, очень удобно: для тех, кому за раз надо мало краски, тем потом не надо остальное выбрасывать.

Упаковка нормальная, на ней всё расписано, как всегда. Но мне не нравится девушка на упаковке – какая-то он не очень)) Но это мелочи.

Внутри упаковки находятся пакетики, которые я показала на фотографии. Тут есть и бальзам, он не делится на два пакета. Как и перчатки))

Инструкция написана довольно понятно.

Сама краска особо не имеет какого-то супер неприятного запаха, ну, есть, конечно, немного, но не до такой степени, что сильно воняет. Голова не болит от запаха (а со мной и такое бывало с другой краской!). Консистенция краски не очень жидкая, и не очень густая – плохо было бы и то, и то. Но консистенция тут нормальная. Закрашивает седину краска нормально. Стойкость, ну, средняя. Но для такой цены, как я уже писала, - нормальная. Зуда, шелушения краска не вызывает. После применения волосы нормальные, не жесткие, как мочалка. Расчесываются нормально, не стали больше выпадать после этой краски.

Буду брать эту краску еще.