Отзыв:

Вкусное лекарство "из детства", смогла купить в Феодосии в отличии от Харькова

21.09.2016
Дата: 26.09.2019
Достоинства: Цена, действенные лекарство
Недостатки: Из-за этанола в составе противопоказано малышам
19рублей

Здравствуйте уважаемые читатели!

Мой отзыв об очень не дорогом, но вкусном и проверенном временем лекарстве - это "Пертуссин". Думаю, что это лекарство поколение, кому за 30 помнит почти поголовно, в то время особого выбора лекарств, тем более вкусных, на сколько я помню не было. Вот все
мы и помним "Пертуссин". Вкусная и сладкая спиртовая настойка чабреца, сахара довольно много, спирт слышно, но сладость перебивает горький вкус, чабрец ароматный, но его в экстракте не слышно.

Лекарство расфасовано по 100г.затемненным бутылькам, этих 100 граммов мне хватило на два лечения, когда горло прихватило с сопутсвующими соплюшками кашлюшками. Лучшее время лечения - начало болезни, как только заболело иначе придётся дополнять лечение средствами по серьёзнее.

Цена копеечная, не думала, что лекарства могут столько стоить. Я нашла отзыв о "Пертуссине" находясь в Харькове, обошла все ближайшие аптеки (в пяти я побывала точно) и купить лекарство не смогла, его нет в наличии. Зашла в интернет, формально лекарство есть и его производят, но продавать такое дешёвое лекарство аптеки не хотят. Вторая попытка полечить супруга этим лекарством была в Феодосии, зашли в первую попавшуюся аптеку и купили "Пертуссин" за 19 рублей. Даже чек оставила, маме показать :). (впоследствии пришлось выбросить, мелкий им настоятельно пытался накормить кисю, а кися отчаянно сопротивлялся, итог царапины на щеке, руках и отсутствие кучки маминых бумажечек).

Что не понравилось, так это то, что в аптеке не дали к нему инструкцию, но я сильно не огорчалась, в век интернета нашла её беспроблемно. Спасибо производителю, за то, что и в наше время можно подлечиться экономно, без провала или дыры в бюджете, после покупок лекарств.

Рекомендую это лекарство, оно не дорогое и действенное.