Отзыв:

Вкусное легкое печенье

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Легкое и не жесткое
Недостатки: Немного переборщили с ароматизаторами

Люблю пить чай с какой-то сдобой, конфетами или печеньем. Особо люблю галетное, легкое печенье, которое тает во рту.

Печенье "Мария" начал покупать еще шесть лет назад, оно тогда только начало появляться на прилавках. А покупать его я начал исключительно по совету тещи для нашего карапуза. И честно говоря сам "присел" на это печенько).

Думаю, что многие пробовали это печенье и я в добавок хочу также указать на то, что это легкое, не очень сладкое галетное печенье.

Это печенье всегда беру своему ребенку в качестве перекуса на улицу. "Мария" не смотря на свою легкость очень сытное, поэтому на прогулке оно очень выручает. Самое главное, что печеньки не жесткие и ребенок может их поедать не прилагая при этом усилий для раскусывания.

Упаковка печенья яркая и красочная, благодаря большим буквам мой сынок выучил буквы из названия. Это у нас случилось просто в качестве игры. Поэтому у нас двойная выгода из этого печенья получилась). Фасовка печенья по 160 грамм и как рекомендует производитель в упаковке 8 порций (1 порция - 4 штуки).

Скажу также, что по калорийности это печенье не смотря на свою легкость имеет не очень низкие показатели - 419 ккал, поэтому кто считает суточные нормы обратите внимание. Хотя по сравнению с другими печеньями то здесь не очень высокий уровень.

Немного расстраивает наличие ароматизаторов и замечу, что их количество на мой взгляд завышено, так как при открывании пачки идет хоть и приятный, но резковатый ароматный запах.

Я рекомендую это печенье всем и также советую попробовать другие печенья Марии, они также вас порадуют своей легкостью и вкусами.