Функциональность
Удобство
Отзыв:

Новинка - удачное решение производителя

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Мощный, все насадки функциональны
1393,00 грн
Функциональность
Удобство

Выбор этого миксера затянулся на 2 дня. Особой нужды в этом кухонном гаджете не было, пока старенький спасает, но причиной ускорения стало повышение цен, поэтому после того как остановился на этом, на второй же день купил и не жалею!

Наличие всех необходимых насадок позволило полностью убрать старый. И вот первые впечатления. Удобная ручка с мягким покрытием. Кнопки большого размера, очень удобно расположены в части размещения руки. Скоростей 12, что позволяет регулировать обороты во время работы. Материал из которого изготовлены боксы выглядит прочным (при нажатии на стенки практически не деформируется).

Наличие насадки, которая позволяет измельчать варенные овощи очень привлекло внимание и я здесь опять порадовался. Картофель давит исключительно, ни одного комочка!

Удобно то, что на нижней части бокса-измельчителя есть присоски и поверьте удерживают в процессе всей работы.
Длинная насадка-измельчитель и венчик очень удобны тем, что при измельчении (взбивании) из бокса не вылетают кусочки перемалываемого продукта!
Благодарность производителю за крышки на емкости. Очень часто бывает, что после перемалывания продукт необходимо оставить в емкости, а закрывать приходиться чем либо, только не крышками от этих емкостей, так вот в комплекте такие крышки есть.

Сам миксер очень мощный, поэтому перед использованием ознакомьтесь с инструкцией, в противном случае может получиться так как у меня: надо было перемолоть лук, я загрузил в бокс, нажал на кнопку, примерно 8 секунд хватило, чтобы лук превратился в кашу (мне надо было на зажарку)!
Вообще крутая штука, если делаете выбор миксеров, рассмотрите этот вариант.

GAlisa
написала 20 января 2016 в 19:29

Хорошая штука эта насадка для овощей. На моем такой нет.

olgalisa
написала 20 января 2016 в 22:40

Хороший агрегат для кухни

Elena1984
написала 21 января 2016 в 00:36

люблю такие нужные на кухне приборы. особенно они нужны, когда в доме маленький ребенок. но насадки для овощей нет ни на одном из них. интересная вещь.

Хиппа
написала 25 января 2016 в 12:31

Да-а-а, люди смели сейчас все. Недавно заходила в магазин бытовой техники, все полки пустые.

white noize
написала 26 января 2016 в 23:51

Бош хорошая фирма, качественная, пластик не воняет, а главное рубит нормально.

Maqjjq
написала 27 января 2016 в 19:35

С этими крышечками есть удобство

Аленушка
написала 28 января 2016 в 11:45

А я с веничком не могу совладать

Thank You
написал 14 февраля 2016 в 01:39

Сейчас много разных взбивателей.