Отзыв:

Очень удобное решение поездок

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Удобно и доступно

В середине декабря я ездил в командировку. Срок командировки у меня четкими датами обозначен не был, поэтому билет на обратный путь я заранее не взял. И вот здесь возникла проблема! Билеты на поезд остались только СВ, что составило около 30$ (от Киева до Кировограда)!

Но по пути следования в командировку в поезде я познакомился с мужчиной 65-ти лет! Он и рассказал мне об сайте, благодаря которому он объездил пол-Европы и при этом потратил на переезд например из Мадрида в Париж около 60$ (расстояние на минуточку 1200 км)!

И эта информация мне очень пригодилась! Я свободно нашел этот сайт в Интернете, нашел попутную машину из Киева до Кировограда. Все это я проделывал в 6.00 часов и в 10.00 я уже комфортно ехал с молодой семейной парой в нужное мне место!

Стоимость моей поездки составила 4,25$!

Приятная разница в деньгах и приятная поездка с приятными людьми. Расстояние в 250 км было немного заметно только в момент возникновения проблемных участков дороги, а так 4 часа пути и я в месте назначения!

После этого еще трижды использовал этот ресурс!

Сам сайт очень удобен, все просто находишь подходящий тебе транспорт, который следует в нужный тебе пункт, регистрируешься, созваниваешься с водителем нужного авто и оговариваешь все ньюансы поездки. На сайте вы видите имя водителя, цену поездки!

Здесь же на сайте может разместить информацию и человек, который имеет свое авто и планирует поездку!

Больше информации о сайте вы конечно же найдете на самом сайте, ну а мои впечатления можете взять на вооружение)))!

Приятных вам поездок и хороших попутчиков!

olgalisa
написала 4 февраля 2016 в 09:18

Классный сайт. возьму на вооружение!

Anitta
написала 7 февраля 2016 в 02:03

У меня свекр на этом сайте "собирает" себе попутчиков когда куда-то ездит, для него это экономия на бензине :)

Ivan-ml
написал 8 февраля 2016 в 09:17

Да экономия бензина, а еще не скучная поездка)!

Natasichka
написала 22 февраля 2016 в 01:41

Наши знакомые, недавно, вот таким же способом добрались к нам в город. По их словам удобнее, веселее и реально дешевле.