Отзыв:

Мне подошел и очень понравился!

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Не жжет и нет раздражения
Недостатки: Отсутствуют
116,00 грн.

Этот бальзам я купил впервые (ранее пользовался только Nivea). Привлекла небольшая цена, да и я знаю, как трудно угодить самому себе, поэтому не хотелось покупать дорогое средство, чтоб потом оно валялось до истечения срока использования.

У меня очень чувствительная кожа, и чуть что... сразу появляется раздражение. Поэтому я и выбирал бальзам для чувствительной кожи, чтоб успокаивал, тонизировал и восстанавливал. И к моему большому удивлению, к моей чувствительной коже он подошел лучше других. Этот бальзам оправдал все свои назначения, а именно: он успокаивает и не раздражает кожу. Жжения кожи совсем не ощущается.

Поэтому у меня от него только положительные эмоции.

Бальзам-гель помещен в удобный тюбик 100 мл, расходуется очень экономно, так что вижу, что его хватит надолго!

Наношу бальзам после бритья на все лицо ровным слоем. Он очень легкий, с приятным мужским ароматом, быстро впитывается и не оставляет жирных следов на лице. Наносится легко и не вызывает никакого раздражения. И как ни странно совсем не печет! Успокаивает и смягчает кожу, тонизирует и дезинфицирует, как и обещано на тюбике. Кожа становится нежной как шелк, никакого намека на раздражение нет, бритье становится в удовольствие! Лично я им очень доволен, и я не вижу смысла покупать дорогие гели после бритья.

Кроме того тюбик изготовлен из пластика и имеет плоскую форму, это очень удобно для тех, кто частенько ездит в командировку. Из личного примера: у меня кожаная сумка-планшет, куда свободно помещаются все принадлежности первой необходимости, в том числе этот гель классно вписался.

Мне он подошел идеально, надеюсь эту линию Лореаль не снимет с производства и в дальнейшем обязательно куплю еще, и вам рекомендую!