Отзыв:

Вкусное лакомство для сыночка

02.10.2013
Омск
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Тонкий вкус сыра

Ой, мамочки, не знаю как вы, а я уже устала придумывать чем бы таким побаловать сыночка! Чем-нибудь вкусненьким, вроде шоколада или пирожных - я его не кормлю. Фруктами ребёнок уже насытился. И вот однажды пошли мы с нм в магазин и он сам выбрал эти Хлебные палочки со вкусом сыра.

Напомню и уточню, что возраст сына - 2 года почти и вряд ли он сам понял, что положил мне в корзину, так как такие палочки я никогда раньше не покупала. А теперь от купила.

У этих палочек тонкий привкус сыра - это как сухарики, посыпанные сырной приправой. Но сыр не лидирует в этом дуэте, а лишь слегка оттеняет вкус хлебных палочек. Очень удивительно-вкусная вещь, оказывается!

Теперь у нас с сыном ритуал - после прогулки на улице мы садимся пить чай с парой этих палочек! Очень вкусно и дружно у нас получается! А ещё Хлебные палочки - идеальные "брёвна" для сыниного трактора с прицепом! Четыре таких "бревна" свободно влезают в телегу. Так что теперь мы за полдником играем в лесоповальную кампанию. Весело и забавно!