Отзыв:

Признаюсь, я - сластёна!

02.10.2013
Омск
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусный шоколад, много орехов!

На днях муж вернулся с работы, когда я готовила ужин и с довольным видом протягивает мне квадратную шоколадку. Типа смотри, я помню какой шоколад ты любишь! Я тактично умолчала, что вообще-то просто обожаю Шоколад Ritter Sport с цельным шоколадом, вот только с цветом шоколада он не угадал - моя услада в Шоколад Ritter Sport белый с цельным обжаренным лесным орехом, о чём я уже писала раньше. Но мужу я, конечно, ничего такого не сказала. Лучше такой подарок, чем совсем никакого!

Но, знаете, этот шоколад меня нисколечко не разочаровал. Конечно, белый для меня гораздо вкуснее, но и этот тоже не лыком сшит!

Во-первых, в этом шоколаде очень вкусный молочный шоколад! Вкусный до умопомрачения! Он так и тает во рту!

А во-вторых - оборотная сторона шоколадки просто усеяна огромным количеством орехов! В каждом маленьком кусочке, на котором изящно выгравировано "Ritter Sport" - по 1,5-2 орешка фундука.

И всё вместе - и нежный тающий во рту шоколад, и хрустящие орехи - создают просто очень вкусный и незабываемый ансамбль. Всё-таки, Ritter Sport держит свою марку!