Отзыв:

Очень вкусный шоколад!

02.10.2013
Омск
Дата: 01.12.2013
Достоинства: вкусный шоколад, много орехов
Недостатки: нет

Шоколад Ritter Sport белый с цельным обжаренным лесным орехом я впервые купила в подарок молодому человеку моей сестры. Я ехала к ним в гости и она позвонила, попросила купить именно такой шоколад. У них-то в гостях я попробовала его в первые и... влюбилась в его белую нежность!

Что подкупает меня в этом шоколаде? производители не пожалели для него орехов - вся оборотная сторона шоколадки усыпана цельными лесными орехами и ещё чем-то очень нежными... Посмотрела состав, эта нежность не что иное как рисовые хлопья! Итак, мы имеем: белый шоколад, рисовые хлопья и цельный лесной орех - комбинация просто умопомрачительная!

Мне нравится как белый шоколад нежно тает во рту, оттеняя вкус хрустящего лесного ореха... Каждая долька шоколада - это целое произведение искусства. Искусно выведенная надпись "Ritter Sport" смотрится шикарно и богато.

Цена шоколадки не так уж велика. Как была около 10 лет назад, так и осталась - в размере до 50 рублей. В то время, как плитки того же Альпен Гольда неоправданно выросли в цене за это время раза в 2,5.