Отзыв:

Эко-лампочка для долгого освещения!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Долговечная

Я уже писала отзыв об электрической лампочке фирмы "Osram". Но та лампа предназначалась для моего шкафа-купе и была нацеленного спектра освещения. Ещё же мне требовалась обычная лампа в светильники, которые висели над кроватью - не сильно яркие, но и не тусклые. Муж опять таки для этих целей выбрал лампу уже знакомой нам фирмы. Устанавливала её я сама, в этом нет ничего сложного.

Эта лампочка отличается от прошлой главным образом в том, что поверхность лампы направленного действия покрыта зеркальным напылением. В лампе же Osram Classic Eco Superstar серебряное напыление было нанесено на боковую и нижнюю поверхность лампы. Я не знаю для чего это, но смотрится достаточно красиво.

Сама лампочка небольшая, её размеры примерно 5 сантиметров в ширину и 8 сантиметров в длину. А ещё мне понравилось, что данная модель электрической лампы обещает работать 2000 часов, то есть примерно 2 года. Нехилый срок для лампы, правда? Учитывая, что я даже не уверена, что мы столько проживём в этой квартире )