Отзыв:

Обязателен к просмотру!

02.10.2013
Омск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: красивый фильм о любви
Недостатки: нет

Фильм "Прости за любовь" - это, конечно же фильм о любви и только о ней. О любви молоденькой девушки и взрослого мужчины. Казалось бы - ну как это возможно? Её 17, ему - 37. Но они оба такие красивые, такие мечтательные и так идеально подходят друг к другу, что слов нет!

Этот фильм наполнен любовью и романтикой - но не слащавой Голливудской, которой мы пресыщены, а настоящей Итальянской. Потому что фильм снят Италией. И снят просто великолепно.

Ники и Алекс очень хорошо сыграли любящую пару. Мне понравилось, как легко приняли его её родные, во всяком случае мать точно. да и отец Ники - не намного старше самого Алекса - смог оценить выбор дочери.

Конечно, с этой стороны фильм трудный. Ведь возлюбленным предстоит преодолеть препятствия почти срузу же на первой же стадии влюбленности. Им может даже показаться, что всё это и на самом дело блажь и глупость, но любовь-то не проведёшь!

Фильм пестрит не только красивыми актёрами, но и красивыми пейзажами, и красивой музыкой - всё вместе создает незабываемую итальянскую гармонию.