Отзыв:

Когда обувь блестит от чистоты!

02.10.2013
Омск
Дата: 02.12.2013
Достоинства: придаёт блеск, полирует, питает и защищает
Недостатки: нет

Крем-блеск для обуви Olvist - это отличная помощь мне в уходе за моей летней и весенней обувью. Зимой я ношу замшу, поэтому это средство зимой мне не подходит. Но вот в остальное время года Крем-блеск Olvist меня очень сильно выручает!

Крем-блеск для обуви Olvist - чёрного цвета. Поэтому при нанесении будьте предельно бдительны, иначе напрочь испачкаетесь, как я в первый раз. Но на коже краска держится долго и стойка, за что ей хвала и честь. Ведь краски нередко начинают смываться во время ношения обуви под дождём, например. Но только не крем-блеск для обуви Olvist!

Этим же крем-блеском я обрабатываю ботинки и туфли, прежде чем убрать их в шкаф до следующего сезона. Он не только придаёт блеск, но и значительно обновляет цвет кожаной обуви, питает и защищает её от иссыхания и старения. Спустя несколько месяцев я достаю свою кожаную обувь чистой и будто новенькой.

Правда, обычно 60 грамм для меня это слишком много. За зиму оставшаяся половина неиспользованного крема умудряется то иссохнуть, то неизвестно куда исчезнуть.