Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя первая микроволновая печь

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: большой объем, блокировка от детей, биокерамическое покрытие
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Хочу представить вашему вниманию мою первую Печь микроволновую бытовую Samsung ME73BR. Мы купили её года 1,5 назад, когда сынок наш был ещё маленький. Бюджет у нас был ограничен 3000 рублей, поэтому хотелось бы за эти деньги купить что-нибудь стоящее.

Печь микроволновая бытовая Samsung ME73BR полностью оправдало мои надежды. Купили её мы за 3100. Можно было взять модель и подешевле, но наш выбор упал именно на эту модель. Кто тому же я как-то смотрела передачу "Контрольная закупка" или вроде того, где объяснялось, что только у фирмы "Samsung" подходящее современно внутреннее покрытие у микроволновой печи, которые во включенном состоянии защищает рядом стоящего человека от вредных волн.

Не знаю, правда это или нет, но купили мы именно "Samsung".

По внешнему виду она немного массивная, внутри достаточно вместительная. Внутреннее покрытие камеры - биокерамическая эмаль. Мощность микроволновки - 800 Ватт. Как видно на второй фотографии - кнопки на панели сенсорные, очень удобные. За 1,5 года работы ни одна не отказалась работать.

У данной модели есть ещё полезные особенности: система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, режим удаления запахов, блокировка от детей - всё это делает данную микроволновку очень удобной в использовании.

Я ни разу не пожалела, что мы купили именно её!