Отзыв:

Хорошая вещь для праздничного вечера

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают воду

Наверное, ни один праздничный стол не обходится без бумажных салфеток. Каких только расцветок и форм сейчас нам не предлагает рыночная экономика. Я сама - любитель чего-нибудь необычного и праздничного, но в этот раз решила купить стандартные салфетки белого цвета под цветочным названием "Лилия".

Обычно под этим названием мы покупаем разноцветные салфетки. В прошлый раз брали розовую "Лилию", например. Но в этот раз в магазине были только белые.

Мне нравится, что по факту, покупая невесомую бумагу, я ни за что не переплачиваю. Например, эти салфетки обошлись мне всего в 22 рубля за 100 штук. Цветные обычно дороже, до 60ти рублей доходит цена в зависимости от плотности бумаги.

Но у "Лилии" салфетки достаточно тонкие. Именно из таких я раньше вырезала "снежинки" на Новый год, которые потом приклеивались на окно. Сейчас окна стали пластиковые и не запотевают так, как стеклянные, приклеивать не к чему.

Вместо этого, эти салфетки идут по прямому назначению - на праздничный стол! Всё гениальное - просто, правда?