Отзыв:

Для купания малыша!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: очищает кожу, подходит для купания
Недостатки: нет

Когда в доме появился маленький ребёнок, то вместе с ним появилось множество вопросов на тему того же купания - как купать? в чём купать? когда купать? На второй вопрос - в чём купать? ответ дала педиатр. Первые дни - в обычной воде, после месяца можно добавлять различные травки, вроде ромашки и чистотела - то есть те, которые снимают раздражения, успокаивают и прочее.

Ромашка у нас в доме была и так, а вот за травой Чистотела я сбегала в аптеку и у нас дома появилась такая вот зелёная коробочка. Конечно, на фотографии не она, за первый год моего малыша я купила не менее 10-ти таких коробочек.

Мне нравится, что в упаковках этой фирмы "Красногорсклексредства" трава упакована равными порциями в 20 фильтр-пакетов. Так гораздо легче понять какое количество травы нужно заваривать за один раз.

Сыночек с удовольствием купается в эти травах, водичка от них меняет свой цвет. Даже сейчас, когда ему исполнилось 2 года, но вдруг вылезает аллергия, я добавляю при купании Чистотел, это помогает коже сыночка скорее излечиться.