Отзыв:

Вкусное, красивое печенье.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Красиво на вид, вкусно
Недостатки: Кое-что в составе

Это печенье почти такое же, о котором я уже писала отзыв. Напомню вам, что такое печенье, только со вкусом апельсина, моя дочка получила в подарок под подушку на 19 декабря «от Святого Николая». Но потом я увидела, что в магазине есть точно такое же печенье, но только со вкусом клубники. И я решила купить и его дочке, чтобы она попробовала. Тем более, она и так все время потом просила еще такого печенья – одного ей было мало. Вот мы и купили несколько штук, чтобы выдавать время от времени дочке (не каждый день, конечно).

Упаковка мне понравилась, она такая яркая. Печенье запаковано тут только лишь одно, имейте это в виду. И если хотите взять, например, на семью, или если у вас двое или трое детей, то покупайте в таком случае сразу несколько таких печенюшек.

Состав мне не очень понравился, скажу прямо. Ведь там присутствуют вредные ароматизаторы и прочая химия, которая деткам нежелательна. Особенно хочу предупредить вас, что если у вас ребенок пока маленький, то не стоит давать ему это печенье.

Печенье по форме круглое. Оно интересное по дизайну. Ну, оно было еще нарисовано на фото, на передней стороне обложки упаковки.

Печенье очень вкусное, я бы и сама такое ела. Конечно, я попробовала это печенье. На обычном по вкусу печенье лежит кружочек мармелада, а затем всё это дело еще притрушено шоколадными длинными кусочками, не знаю, как их правильно назвать. Ребенку понравилось это печенье. Радует, что шоколада тут не так много. Мне кажется, что когда у ребенка была аллергия летом, то, возможно, это было от шоколада. Но после этого печенья ничего страшного, слава Богу, не случилось.

Советую и вам попробовать это печенье.