Отзыв:

Тени приятно удивили.

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Качество теней и упаковки, оттенки
Недостатки: Аппликатор не совсем понравился

Всем приветик, уважаемые друзья!
Хочу вам рассказать о еще одном косметическом продукте – это тени для век Avon «Великолепный квартет».
Сразу скажу, что эти тени мне понравились, и я даже не думала, что они будут хороши, так как, вообще-то, не очень доверяю такой марке, как Avon, в плане декоративной косметики. Как возьму что-нибудь – вечно мне то цвет, то качество не подходит (ухаживающая косметика и парфюмерия – получше).
Эти тени упакованы в картонную коробку черного цвета. У меня пудра есть в точно такой же упаковке, тоже от Эйвон.
На коробке нарисовано, в каком месте века каким оттенком нужно красить, и в самой палетке тоже обозначено это цифрами.
Производитель этих теней – Китай. Конечно, это не очень внушает доверие, но все равно качество, как я уже писала выше, порадовало.
Тени эти упакованы в качественную упаковку, зеркало отличное, сама упаковка крепкая, надежная. Вот только аппликатор не очень понравился. Он двусторонний, и мне толстая сторона не очень понравилась – показалась уж очень широкой. А тонкая – ничё так.
Тени эти четырехцветные. Номер «четыре» - самый черный, им даже можно при старании сделать стрелки. А номером первым я крашу в уголках глаз и под бровями.
Тени капельку осыпаются во время нанесения. Но, думаю, любые тени так. Я их наношу на базу, как и любые тени. Держатся достаточно хорошо, и сами цвета меня порадовали. Некоторые цвета с блесточками, а некоторые (четный) более матовые.
В общем, я вам тоже советую попробовать тени «Великолепный квартет». Я им могу смело поставить оценку "пять баллов".