Отзыв:

Вкусное и полезное диетическое печенье

12.11.2015
Севастополь
Дата: 29.01.2016
Достоинства: в составе семечки, фруктоза,
Недостатки: цена
79 руб.

Приветствую всех читателей моего отзыва про печенье любимое овсяное "Посиделкино" с семечками на фруктозе. Все мы знаем на сколько полезна овсянка, печенье конечно не совсем полезный продукт, но какие-то свойства все же остаются.Я просто обожаю овсяное печенье, попробовала много разных фирм, но такого еще не ела.

Попробовала его совсем недавно, искала свое любимое овсяное печенье, но его не было, решила попробовать эту новинку. Печенье конечно стоит дороже обычного, за счет того что там вместо сахара фруктоза. Там написано даже, что можно его есть в пост. Но зато оно менее калорийное, плюс ко всему в нем присутствует льняное и кунжутное семя и семечки подсолнечника.

Печенье расфасовано по 300 грамм в пластиковом контейнере и запечатано в пленочную упаковку. Сами печеньки меньше по размеру, чем обычные. Но очень вкусные, мне даже показалось что пахнут они медом. Может это из-за присутствия в составе солода? Вообще состав очень хороший, кроме разрыхлителей и соевого лицетина нет никакой химии. Срок годности 4 месяца, это не так много по нынешним меркам.

Я думаю, что такое печенько можно даже детям давать, оно мягкое, хорошо жуется. Мой малой как-то сразу его полюбил. Да и остальные члены семьи не остались равнодушными. Разлетелось за 1 день.

Но хоть оно и диетическое, но калорийное - на 100 грамм 500 калорий! А в 1 порции(не знаю сколько это печенек, написано 20 грамм) - 100 калорий. Беда в том, что одной печенькой не наешся)))

Так что рекомендую вам попробовать это апетиное овсяное печенье "Посиделкино" с семечками на фруктозе.