Отзыв:

Вкусное и хрустящее!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 07.09.2018
Достоинства: вкусное, отлично оформлено
Недостатки: сладкое вредно

Всем сладкоежкам добрый день!

Очередной мой отзыв посвящен очень вкусному печенью с шоколадом. Это печенье я купила в преддверии новогодних праздников в Ашане. В кондитерском отделе я наткнулась на жестяную банку за небольшие деньги – 150 рублей. Банка небольшого размера, вес печенья всего 150 грамм, но зато оно очень вкусное. У нас в семье традиция всегда на новый год иметь под елкой жестяную банку с печеньем. Обычно оно всегда было импортным, европейским и покупали мы его в Метро. Но сейчас и наши производители делают похожее песочное печенье и продают в банках. Такие банки потом можно использовать для хранения чего-нибудь, они, как правило, очень красивые.

Так вот эту баночку я купила своим деткам и положила под елку. Не дожидаясь нового года, мы ее открыли и стали есть. Печенье оказалось очень вкусным. Оно было свежее, буквально таяло во рту, а шоколад в них был молочный и тоже вкусный. Вообще такое печенье с шоколадом очень популярно и любимо на Западе, в Штатах. Дети были в восторге от печенья. Съели его быстро, а банку они стали использовать для хранения своих мелких секретиков. Сама банка больше девчачья – на ней изображена Минни Маус и выполнена она в красных тонах.

Чуть позже я видела такие же баночки в Ашане, выложенные уже на главных стеллажах для Нового года и цена на нее уже была выше. Думаю, что после глобальных праздников, цена снова станет прежней, однако из-за санкций и экономических катаклизмов она может и остаться на завышенной планке.

Кстати, готовит это печенье отечественный производитель. Отлично, что получилось такое вкусное детское печенье, которое и взрослым придется по душе. Каждый день его не станешь есть, а вот на праздник самое то.