Отзыв:

Вкусно, сытно - в жару самое то.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.06.2023
Достоинства: Вкусно. Сытно. Без вреда для фигуры
Недостатки: нет

Я после отпуска и перезагрузки в первую очередь для себя, вновь вернулась к режиму "осознанного питания", просто считаю те продукты по весу, по количеству и даже энергетической ценности.
Одним словом, теперь для перекусов вместо кофе с пирожными выбираю либо кефир, либо йогурт.
Вот для этого взяла вот такой вкусный вариант от производителя "Слобода" под названием "Семейный завтрак".

В его состав помимо молочной продукции входят кусочки мандарина, мюсли, орехи, сухофрукты - при чем их пропорции подобраны идеально в том плане, что чувствуются эти все компоненты, при этом не перебивают вкус продукта.

Сытный перекус, в моем случае (хотя можно использовать и для завтрака), при этом без вреда для здоровья.

В моем случае, сейчас и так с питанием проблемы (стоит жара, что не характерно для нашего региона), а холодный йогурт дает силы для работы и жизни, а его прохлада отлично освежает.

Lily22
написала 8 июня 2023 в 21:19

хороший продукт для перекуса, особенно, в летний зной

Natala99
написал 9 июня 2023 в 10:31

Согласна, что отличный продукт для перекуса. И вообще как дополнение для завтрака. По качеству этот производитель мне нравится

Olga-Sy
написала 9 июня 2023 в 18:56

Видела такой йогурт, но пока не брала. Вижу, что содержимое очень привлекательно: люблю такие молочные продукты с кусочками фруктов.

Maqjjq
написала 9 июня 2023 в 22:18

О, даже с орехами йогурт