Отзыв:

Осторожно, ну очень вкусно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.05.2023
Достоинства: Вкусно. Качественно. Отличное дополнение к чаю
Недостатки: нет

Я периодически, когда устаю просто, понимаю что нужно добавить немного в свою жизнь эндорфина проще говоря "гормона радости". Для этого покупаю вкусный кофе и сладкого к нему. В этот раз взяла вот такие конфеты с вафлей и молочным шоколадом "Россия - щедрая душа". Взяла небольшой пакет, что бы поделится счастьем со своими домашними (в компании все же будет веселее).

По оформлению, они очень похожи на шоколад, от этого же производителя. Несмотря на мини формат, так же присутствует и информация о составе.

Конфеты небольшие по формату, весу и в прямом смысле вызывают аппетит и желание попробовать.

При чем шоколад довольно качественный, однородный по цвету, и вкусный. Слой не слишком тонкий, но все же в тепле довольно быстро тает (так что с собой в дорогу взять проблемно, а для домашнего чаепития вполне).

Прослойка из вафли и шоколадного крема отличное сочетание которое дополняет вкус чая или кофе.
Мне этот вариант понравился, но все же будьте осторожнее - очень вкусное сочетание и нужно контролировать свой аппетит и желания.