Отзыв:

Ни у каждого мыла есть такой потрясающий аромат .

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Аромат. Эффект. Цена
Недостатки: нет

Иногда мы не только делаем спонтанные покупки, но на это вынуждает обстоятельства.
Вот так случилось и у меня, старший сын пришел с тренировок и заявил "Мама мне надо 6000 тысяч, в понедельник едем на спортивные сборы в лагерь".
Деньги конечно были, но помимо этого нужно собрать сына туда (включая средства гигиены).
Предупредила, что буду брать самые бюджетные, либо дам что-то из дома.
В итоге вот и купила Жидкое крем мыло "Весна" Молоко и Мед...

На момент покупки его цена составляла 55 рублей (за упаковку), пойдет как средство для мытья рук, но так же и посещение бассейна и душа (вместо геля для душа).
Понимаю что мыло в кусках, в силу возраста он просто зальет водой, и оно станет киселем, а не мылом.

Когда разбирала его сумку с вещами, достала и мыло. Как раз в ванной у меня закончилось это средство гигиены.

И с первого применения в буквальном смысле "влюбилась" в это средство.

Аромат — знаете не каждое даже дорогое мыло может похвастаться таким потрясающим запахом, действительно молоко и мед.

НУ, а второй момент ощущения на коже - а это кожа чистая, при этом не сухая (его и сейчас сын использует вместо геля для душа).

Стоит ли переплачивать за марку, если есть бюджетный вариант - с этим мылом точно нет.