Отзыв:

Я не знаю как оценивать действия витаминов, но иммунитет однозначно поддерживает

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Приятный вкус. Неплохой состав. Адекватная цена.
Недостатки: Всегда есть риск аллергической реакции

Период Осень и Весна, я стараюсь давать детям курс витаминов. Так как в этот период, надо поддержать здоровье, при этом не только взрослых, но и детей.
Сейчас в связи с пандемией, я стала покупать поливитамины гораздо чаще, в среднем 1 раз в 2-3 месяца я приобретаю витамины, и даю их детям.
Что бы у них было желание принимать их, мы идем в аптеку вместе и выбираем комплекс, иногда это дороге иногда более бюджетные варианты. Самое главное, что бы было желание у детей.

В этот раз их выбор пал на комплекс:"Swiss Energy" Мультивитамины с цинком и железом SmartVit Kids.

Я встретила эту упаковку впервые, но лично меня помимо оформления их устроил состав.
Конечно идеального состава не бывает, но самое главное в нем есть витамин "С" который на данный момент необходим для иммунитета.

Принимается комплекс 1 раз в сутки, после еды (у нас это после завтрака) и превращается в своеобразный ритуал "Хорошего дня".