Отзыв:

Вкусно? Пальчики оближешь!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 24.05.2021
Достоинства: Вкус, просто пальчики оближешь!
Недостатки: Нет.
90 рублей за упаковку 70 граммов

Сегодня в продовольственных магазинах, витрины с мороженым тянутся на несколько метров. От изобилия марок пестрит в глазах. Вот только вкус у многих из этих продуктов чисто химический. И тем приятнее, если тебе попадается вкусное мороженое и с приличным составом.

Сын принёс мне Мороженое пломбир с пюре манго и кусочками манго. «Манго», от Чистой Линии.

Я как-то и не очень хотела мороженое, но не стала обижать сына и попробовала. Ого! Первый укус и я поняла, что я влюбилась в это мороженое. Нежнейший сливочный вкус с кусочками манго, причём эти кусочки встречаются достаточно часто. Пломбир тает на языке, оставляя нежнейшее послевкусие. Даже на вид мороженое выглядит очень аппетитно.

Цвет пломбира почти совпадает с цветом мякоти спелого плода манго, и это благодаря тому что в состав пломбира входит его пюре. Да и сам состав продукта вполне достойный. Судите сами:

На сегодняшний день, для меня это самое вкусное мороженое. Попробуйте мороженое пломбир с пюре манго и кусочками манго. «Манго», Чистая Линия и я уверена - вам понравится.

Anita-San
написала 24 мая 2021 в 15:28

Попробуем! "Чистая линия" - прямо универсалы, скоро и колбасу начнут делать))