Отзыв:

Сбербанк - большой, надёжный, а иногда и фантастический.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Самый близкий и доступный банк. ( Ну и надеюсь - надёжный)
Недостатки: Маленькие проценты по вкладам. Большие, если не сказать огромные проценты по кредитам.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Практически каждый взрослый человек в нашей стране пользуется или пользовался Сбербанком России.

И поскольку чаще всего основное население нашей страны сталкивается с этим банком, то и претензий больше всего именно к этому банку.(Мы же знаем, что больше всего претензий у нас к близким людям). А как ни крути, этот банк близок и всеобъемлющ. Да, таковы реалии жизни.

А давайте представим: Вам звонит менеджер банка, вежливо обращается по имени отчеству, предлагает новую услугу и предлагает выбрать удобное время для посещения банка. Согласовали время, Вам приходит СМС с подтверждением. И накануне встречи приходит напоминание. Приходите и без очереди проходите в кабинет. Вам приносят кофе или чай (по вашему желанию). Менеджер терпеливо и вежливо отвечает на все ваши вопросы, стараясь помочь и представить полную информацию.

Скажете фантастика?! Это не про Сбербанк!

А вот и нет! Это всё про именно про него родимого.

Вот только, что бы получать все эти плюшки, надо разместить на счетах банка активы не менее полутора миллиона (1500000) рублей и заключить договор Сбербанк Премьер.

Испытала это на собственном опыте. Для покупки квартиры все средства перевели на Сбербанк. Сделка не состоялась. Вот тогда-то Сбербанк и предложил пакет услуг "Сбербанк Премьер". А поскольку подходящий вариант квартиры всё не попадался, мы воспользовались этим предложением.

Так что когда ты интересный для банка клиент, для тебя есть и кофе, и вежливость. Жаль только, что для большинства из нас, эти плюшки из Сбербанка России" не доступны.