Отзыв:

Натуральный кофе, для ленивых - Жокей по-восточному.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Насыщенный вкус , божественный аромат и доступная цена
450гр -260 рублей

Очень сложно представить свою жизнь, без чашки ароматного кофе с утра. Это как встать не стой ноги.
В нашей семье, никто не пьёт растворимый кофе. Все предпочитают натуральный. Только его готовить надо.
Была у нас кофемашина, очень известного производителя, но как-то быстро перестали ей пользоваться и пришлось продать, чтобы не занимала место. Кофе из турки-очень вкусно! Только с утра мы всегда спешим и стоять сторожить кофе на бегу сложно. Повезло любителям растворимого кофе, добавил кипятка- и красота!

А если таким же образом готовить натуральный кофе? Методом проб и разочарований, мы нашли такой кофе. Для нас такой палочкой-выручалочкой стал кофе Жокей по-восточному, арабика тонкого помола. Две ложечки молотого кофе заливаем кипятком, размешиваем и наслаждаемся. В воздухе витает божественный аромат, а чашка манит плотной пенкой. Глоток, и насыщенный вкус кофе, возвращает веру в то, что жизнь прекрасна, и тебя ожидает замечательный день! К тому же кофе Жокей по-восточному имеет не самую "кусачую" цену.