Отзыв:

Симбиоз необычных способностей и любви.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Динамичный, захватывающий сюжет.
Недостатки: В последней части слишком много "соплей"

Вчера закончила читать книгу Кристины Старк "Крылья".

Захватывающий, динамичный сюжет. Читается легко и быстро. Может, для души много и не даст, но отвлечься и получить удовольствие в самый раз.

Украинская девочка Лика, после стрессовой ситуации, обнаружила в себе способность перемещаться в другое тело. Перемещение происходит в момент, когда она испытывает сильные эмоции: боль, страх, радость.

Встреча с пропавшим сводным братом или человеком, внешне очень похожим на него, но полной его противопожностью, пробуждает любовь в сердце девушки. И как всегда, всё не просто, парень исчезает.

Крис (любовь Лики) из древнего рода имеющего огромные богатства и власть. Беда в том, что достигнув совершеннолетия, они каждых 3-4 года переселяются в другие тела. Что это будет за тело заранее не известно. Это может быть тело любой национальности, любого пола и в любом месте земного шара. Поэтому они изучают множество языков. Великолепно образованы, обучены различным единоборством. Но при всех этих достоинствах им не дано испытывать чувство любви.

Вне всякого сомнения, любовь всё же побеждает и дарит крылья. А перепитии на пути к счастью составляют основу книги.

Я получила удовольствие от чтения. На мой вкус, в конце многовато "соплей", но не настолько что бы испортить впечатление от книги. Советую прочесть книгу "Крылья" Кристины Старк.