Отзыв:

Вкусно, но состав подвел.

07.05.2014
2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: вкус, внешний вид
Недостатки: состав

Недавно я попробовала одно вкусное пирожное. Вообще очень люблю такие всякие печеньки и пирожные, и частенько покупаю, если есть возможность.

Это название мне знакомо еще по конфетам, я тоже брала когда-то такие маленькие конфеты-суфле в форме мишек с таким же названием.

Это пирожное упаковано в симпатичную и яркую упаковку. Производитель – Россия. Кстати, я уже много сладостей перепробовала фирмы «Конти».

Состав очень длинный, и чего там только нет! Если вы не хотите думать про состав, то лучше его не читать, потому что иначе вам сразу перехочется такое есть. Тут вам и много Е-добавок, и консерванты, и много чего еще. И как из таких страшненьких химических компонентов получается такая вкусняшка и симпатяжка?

Открываем упаковку. Пирожное достаточно красивое, легкое и съедается на раз. Оно симпатично полито шоколадом сверху, но не полностью, а немного, только таким вот зигзагом.

Между двумя слоями бисквитных коржей находится белый, нежный и вкусный крем, которого не мало, но и не через чур много. Крем не слишком масляный, не приторно сладкий, не липкий, не твердый. Он очень вкусный и не противный. Как и сам бисквит. Мне по вкусу и бисквит, и крем, и всё это сочетание понравилось. Конечно, вкус не обалденный, но все равно неплохой и приятный.

Таким образом, я вам, конечно, рекомендую это бисквитное пирожное чисто по вкусовым качествам, но если учесть, что состав у этого пирожного, мягко говоря, не очень, то я поставлю ему четыре балла. И для тех, кто боится таких составов, не стала бы рекомендовать это пирожное, но для остальных все-таки порекомендую.