Отзыв:

Не очень хороший диск.

07.05.2014
2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: не дорого
Недостатки: быстро перестал читаться, простой дизайн

Хочу рассказать вам про еще один диск, который меня не очень впечатлил - это диск SKC CD-R 800 MB 90 min. Этот диск CD, поэтому на нем помещается только 800 MB информации.

Внешность диска очень простая, и такие диски мне, честно говоря, не очень нравятся: я люблю что-то поярче, как и в любой другой продукции - что-то запоминающееся.

На этом диске я записывала какую-то информацию, даже уже не помню точно, какую. Но дело в том, что этот диск очень скоро перестал "читаться", почему-то. Поэтому он мне не понравился, и я запомню его название и фирму, и постараюсь такую больше не покупать. Хотя, конечно же, тут зависит всё не только от самого диска, но и от того, как вы с ним обращаетесь, на каких устройствах он читается и на каком записывался. Но от материала, из которого изготовлен диск, естественно, тоже многое зависит.

Этот диск с другой стороны обычный - никакого не другого цвета, а такого, как и большинство аналогичных. Хотя мне встречались и сиреневые, и голубые других фирм.

На счет внешнего вида еще скажу, что тут более-менее читабельно написана информация, и, как у других дисков, внизу свободное место, чтобы, если вы захотите, можно было подписать этот диск.

На этом диске есть некоторые царапины, но не очень большие.

В целом мой вывод такой, что я бы вам не стала советовать этот диск. А там смотрите сами. Может, причина тут в чем-то другом, но я вроде бережно отношусь ко всем дискам - они у меня хранятся в специальных коробочках или конвертиках.

Так что, пожалуй, поставлю не очень хорошую оценку данному диску.