Отзыв:

Хорошее мыло.

07.05.2014
2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Экономно, аромат, эффект
Недостатки: Чуть-чуть сушит кожу

Когда я покупала туалетное мыло Fax с кремом, то вспомнила, что в таких упаковках мыло продавалось еще в моем детстве, да и фирма мне известна еще с тех времен.
Я так посчитала, что если сопоставить массу каждого куска, количество кусков мыла и цену на всю упаковку, то получается, в общем-то, более-менее экономно, по крайней мере, по сравнению с некоторыми другими мылами, которые продавались в том магазине.
Мыло чисто белого цвета. Мне это понравилось. Тем не менее, в середине списка ингредиентов состава этого мыла мы все-таки видим наличие одного красителя (обычно их ставят в конце списка…).
В целом состав, как для мыла, вполне обычный. Нет ничего особенно плохого, но и супер хорошего.
Кусочек мыла довольно удобной формы, такое оно немного округлое, довольно объемное, поэтому держать его удобно. Да и смыливается не так быстро, как некоторые другие небольшие кусочки.
Не могу сказать, что это мыло плохо пахнет – нет. Аромат, конечно, довольно-таки ярко выраженный, но он не душит, не забивает собой всё. Аромат мне показался приятным, на руках тоже держится некоторое время после того, как вы помыли руки.
Пенится это мыло отлично, правда, мне кажется, что немного все-таки сушит кожу рук. Но не сильно, стерпеть можно.
Это мыло не сильно раскисает, что тоже порадовало.
Очищает, конечно же, хорошо – а как иначе? =)
Раздражения никакого мыло Fax с кремом не вызвало ни у кого из членов семьи. Поэтому остается сделать выводы, и они будут положительными. Это мыло я вам рекомендую. Поставлю, наверное, пять баллов, ведь мыло хорошее.