Отзыв:

Этот тональный крем мне нравится, но дозатор неудобный.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Дизайн, эффект
Недостатки: Неудобный дозатор, нет крышечки
65 гривен

Когда у меня закончился тональный крем, то я выбирала себе из каталога Орифлейм новый. Обычно серию Джордани Голд заказываю редко, потому что она достаточно дорогая, но кое-что у меня имеется этой фирмы. В частности, теперь этот тональный крем. Тогда он шел по скидке и стоил вместо ста с чем-то гривен всего 65. Вот и купила, не долго думая.

Выбрала самый светлый тон, так как у меня светлая кожа. Мой тон, кажется, назывался фарфоровый.

Итак, вот в таком стеклянном бочонке находится этот тональный крем, который называется "Секрет молодости".

Меня сразу смутило, что на носике не было крышечки.

Да и вообще неудобно пользоваться этим носиком, потому что когда нажимаешь на него, то крем очень резко вылетает из дырочки. Но чтобы не пачкать косметичку, ведь крышечки нет, - носик просто поворачивается до щелчка.

На флаконе есть некоторая информация, но вообще изначально тут была еще и коробочка. Конечно, я ее уже выбросила.

Вот, какая информация присутствует на упаковке.

Во флакончике 30 мл тональной основы, но этого достаточно, несмотря на то, что я когда пользуюсь кремом, намазываю себе почти всё лицо.

Изготовлен крем в Польше. Много косметики Орифлейм сделано в этой стране.

После открытия упаковки можно пользоваться кремом год.

А вот артикул, название моего оттенка.

Этот оттенок подошел моей светлой коже идеально, и я довольна. Крем не очень жидкий, но вот, как мне показалось, если кожа сухая и обветренная, то крем может подчеркивать эти шелушения. Но в целом мне крем понравился. Он наносится равномерно, быстро впитывается, но и быстро высыхает, поэтому когда вы выдавили, то нужно быстро размазывать его по коже.

Держится долго, одежду не пачкает. Пахнет нормально. Не то чтобы супер приятно, но и не противно.

Сверху я наношу еще и румяна. Так делаю я. Наношу на этот крем румяна. Пудру не наношу.

Крем матирует кожу, потому что он быстро высыхает. Я пробовала наносить сначала обычный крем, а потом этот - кожа кажется жирной, так что не советую так делать.