Отзыв:

Очень радуют!

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Емкость, морозоустойчивость неплохая, небольшой уровень саморазряда
Недостатки: Не очень дешевые
240 руб.

Всем дорого времени суток, дорогие мои друзья и посетители этого отзыва! Если вы заглянули сюда, то значит, вам интересны мои впечатления от использования аккумуляторов фирмы Sanyo.
Итак, аккумуляторы Sanyo AA 2700 mAh Ni-Mh мы приобрели для фотоаппарата Canon PowerShot A720 IS, так как предыдущие уже стали быстро разряжаться. Упакованы они в стандартную прозрачную пластиковую упаковку, на которой нанесены основные технические данные. Понравилось то, что аккумуляторы продавались уже заряженные, готовые к работе. Это означает, что саморазряд у них достаточно маленький. В этом я убедилась прямо в магазине – установила их в фотоаппарат и могла продолжать фотографировать, когда в дороге у меня сели предыдущие аккумуляторы, а надо было срочно продолжить съемку.
Емкость данных аккумуляторов составляет 2700 мА/ч, после полной зарядки хватает приблизительно дней на пять интенсивной фотосъемки. Если сравнить с предыдущими аккумуляторами такой же емкости, то эти оказались намного лучше. Правда, и цена у них тоже немаленькая, но я не жалею потраченных денег, так как свои первоначальные параметры эти аккумуляторы пока что (уже в течение года) не ухудшаются, и по качеству эти аккумуляторы, как будто только что из магазина.
Вообще, надо сказать, что фирма Sanyo производит довольно неплохую по качеству продукцию - перед тем, как покупать именно эту фирму, я убедилась в ее качестве из различных отзывов и форумов.
Ну и напоследок скажу, что стоят аккумуляторы Sanyo AA 2700 mAh Ni-Mh примерно 80 гривен, что в пересчете на рубли будет равняться 240 руб.
Аккумуляторы я, конечно же, рекомендую!