Отзыв:

Вкусно, но печально

06.02.2015
Тульская область
Дата: 12.02.2024
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав не очень
110 руб

Частая беру сладости, так как семья у меня большая, дети без чаепития со сладостями ни куда.

Ну на палочки конечно не похоже, это сдобные печенье с вкусной сладкой начинкой. Не скажу, что прям земляника, но тоже вкусно.

Пачка со сдобным печеньем весом 370 грамм. Звучит мало, но печенек в принципе достаточно.

Это печенье напоминает пирог из детства, из песочного теста с вареньем/повидлом и посыпкой из протертого теста сверху.

Почитала я информацию о составе на упаковке и ужаснулась, сборник добавок и химии. От этого вкусно, но печально. Хоть прям переходи на домашнюю выпечку, но к сожалению жалко тратить много времени на это.

Если закрыть глаза на состав, то печень вкусное, ароматное, мягкое и тает во рту. Оно отлично подходит и к чаю, и к молоку и даже к холодному киселю.

goldfish
написала 12 февраля 2024 в 18:14

состав у марки не очень, ряд товар брала - бюджетные и недорогие, на 4 вкус и состав при этом

Olga-Sy
написала 12 февраля 2024 в 18:50

Да уж, покупные печеньки сейчас в основном с таблицей Менделеева. Я в таких случаях закрываю глаза, кусаю печеньку... а думать об ужасах буду когда-нибудь потом.