Отзыв:

Хороший, но не долговечный

06.02.2015
Тульская область
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Красивый, прост в использовании
Недостатки: Не долго служит

При купании малыша особого внимания требует температура воды которая должна быть комфортной для ребёнка, в меру холодной и в меру тёплой.
Идеальную температуру воды можно отрегулировать, применив измерительный прибор для воды в виде термометра для ванной, который укажет текущую температуру воды, которую в случае, если она горячая можно разбавить холодной.

Вот для подобной цели я и купила термометр для ванной торговой марки "Курносики".
Привлекла внимание игривая форма термометра, которая выполнена в виде весёлого пароходика, цветовая палитра которых очень яркая и броская. Я купила в голубом цвете.

На термометр для ванной нанесены рисунки морской тематики, якорь, спасательный круг, рыбки, частичка моря и конечно же изображение верхней части пароходика.

Термометр очень лёгкий, так как изготовлен из платика, который при погружении в воду, принимает вид плавающего по волнам кораблика.

Термометр имеет чёткую разметку до 40 градусов.
Цифры хорошо видны и отмечают каждый десяток на градуснике.
Есть указатель в виде стрелочки, который показывает, какая температура идеальна для купания малыша, 37 градусов.

Не может не порадовать и тот факт, что термометр не ртутный.
Им очень легко пользоваться, стоит лишь опустить его в воду на несколько секунд.

Но есть большое НО...
Отработал термометр не долго, всего 5 месяцев, а потом стал показывать измерения не точно, температуру под 39-40 градусов он показывал как 36-37.

В принципе, использовать можно, но не долго.
Стоимость термометра 120 рублей, так что можно и ещё один купить.