Отзыв:

До сих пор держат марку, качество на высоте

06.02.2015
Тульская область
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Качественная косметика, удобная, функциональная
Недостатки: Дорогая

Не для кого не секрет, что косметика от Ланком (Lancome) отличается высоким качеством, не исключение и палитра для макияжа "Lancome Tendre Voyage Makeup Palette".

Получила я её в подарок, чему была несказанно рада, так как уже пробовала их некоторые косметические средства.

Сама палетка очень тонкая и миниатюрная, но при этом умещает в себя 4 вида теней, румяна и 2 помады, одна из них блеск для губ.

В комплекте 3 кисточки, для век - аппликатор, для румян и кисть для нанесения помады.

Отличительной чертой косметики Ланком является аромат, сладкий, ненавязчивый и очень приятный.

На крышке с внутренней стороны есть большое зеркальце, палетку прикрывает защитная плёнка.

Бархатный чехол я использую так же для протирания зеркальца от отпечатков пальцев и разводов.

Тени мерцающие и блестящие в коричневом оттенке. Накладываются не осыпаясь, в течении дня не скатываются в складку века. Идеально подходят как ля повседневного, так и для вечернего макияжа.

Румяна вроде тёмные, но на коже уходят в нежно-розовый оттенок, кожу они не сушат.

Что касается помады, то мне больше приглянулся блеск, который не оставляет чувства липкости на губах и к нему не липнут волосы. Помада конечно поярче, как по мне, то она больше для более яркого вечернего макияжа, уж очень она привлекает внимание к губам. Кстати, самые ароматные в палетке именно помады.

Упаковка у палетке красивая и не стыдно такую подарить.

Что касается стоимости, то утверждать не буду, так как сама не покупала, это презент, но посмотрев по сайтам поняла что цена варьируется от 2300 до 2700 руб.