Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусно, но не шоколад!

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Нестойкий
Запах
Стойкость

Очень мне понравилось описание и название аромата. Я люблю сладкие шоколадные запахи изредка использовать. Так как у меня в хозяйстве ничего шоколадного на какой-то момент не оказалось, я заказала эту водичку от Фаберлик.

Цена была со скидкой, плюс у меня есть скидка представителя. Получилось очень даже бюджетно. Водичка продается в очень красивой коробочке. Нужно надавить на уголок, и она откроется. А внутри красивый шоколадного цвета флакон.

Разочарую любителей шоколада сразу - шоколадом тут и не пахнет! Запах очень приятный, сладенький, вкусный, но это однозначно не шоколад! Здесь и цветочные, и фруктовые ноты проскальзывают.

Вода очень нестойкая, потому что туалетная. Я ощущаю аромат всего час на себе - потом он, видимо, выветривается. В принципе, за те деньги, за которые аромат взяла я (порядка 150 рублей за 30 мл), эту "Историю" взять можно. Но 300 рублей она явно не стоит, так как аромат отличается от заявленного в описании и держится слишком мало на коже, поэтому и расходуется моментально.