Отзыв:

Помогает крем!

05.07.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Помогает, цена

Как-то раз молодой человек очень сильно потянул мышцы, а дома у нас не было ничего разогревающего для помощи в таких случаях. Мне пришлось бежать в аптеку за Быструм-гелем, который совсем не помог, так что на следующий день я еще и Фастум-гель покупала. Тогда-то я и решила, что дома нужно обязательно иметь крем для таких вот травм вроде растяжений и ушибов. Очень кстати в Фаберлик была скидка на SOS-крем для активных людей 50%, и я решила, что сейчас самое время его приобрести.

Долго он у нас без дела не пролежал - подвернулся случай почти сразу. Поясница моего молодого человека на что-то отреагировала, в итоге он не может нормально повернуться - пришлось делать массаж, для чего очень пригодился новый крем. Крем белого цвета, запах приятный, но резковатый, консистенция интересная - при размазывании даже не крем, а гель напоминает, руки после него как будто в креме еще долго, сколько их ни мой. Он довольно скользкий, не впитывается долго, поэтому массаж хоть полчаса можно делать. Он действительно разогревает кожу, но не сильно. Причем после нанесения, через минут 7-10, он начинает кожу охлаждать! Понимаете, такой двойной эффект получается - и термо-, и криостимуляция, мышцы оживают прямо ощутимо! Я это и на себе прочувствовала, когда что-то стало постреливать в пояснице =)

В общем, это действительно крем-сос, помощник, который практически мгновенно избавляет от боли в мышцах. Хватит его надолго, хоть и объем всего 75 мл - он очень мало расходуется, так как впитывается медленно, из-за чего его хватает на целый массаж, и не нужно добавлять крем. Считаю его отличной недорогой альтернативой Фастум-гелю, который когда-то был хорош, но теперь безнадежно испортился, а стоит немало - так же, как и крем от Фаберлик, в принципе. Поэтому я однозначно рекомендую этот крем из новой серии "Домашняя аптечка" - в Фаберлике очень классно придумали с выпуском подобных кремов, они реально помогают, стоят сравнительно недорого, и я всегда могу их заказать, не выходя из дома - нужно только чуточку подождать доставки заказа =)