Отзыв:

Нашла то, что давно искала!

05.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: много красивых вещей
Недостатки: дорого, доставка почтой - если вы не в Уфе

Однажды, в процессе блуждания по просторам Интернета, я наткнулась на очень красивую статуэтку балерины. На беду и мама ее увидела! Нам очень захотелось именно такую балеринку. Я стала искать - в Интернете, в магазинах по городу. У меня и мысли не было обратиться в антикварный магазин, так как я не думала, что это старинная фигурка какая-то.

Случайно наткнулась на группу В контакте. где увидела фотографии балерин фарфоровых.Решила и на сайт заглянуть. Ничего не нашла, но сайт сохранила для себя, так как фарфора красивого там много было. И вот однажды захожу я на сайт, а там моя балерина прямо на главной странице! Я ее сразу же купила, благо, она не слишком дорогая была (там фарфор и 20, и 50 тысяч стоит) - 5000 рублей. Когда стала выбирать доставку, посмотрела контакты и узнала, что магазин вообще в Уфе находится!Так что даже за доставку платить не пришлось!

Теперь постоянно смотрю сайт - вдруг что новое появится. Жалко только, что рассылки нет у сайта - я бы на фарфор подписалась, а то проглядеть что-то могу.