Отзыв:

Спасают мое горло!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Не везде продается

Я раньше просто ненавидела Холс в черной упаковке - эти леденцы казались мне слишком освежающими, обжигающими горло, но всю их прелесть я поняла, когда очень сильно заболела - у меня болело горло так, что пропал голос. Никакие леденцы аптечные мне не помогали, полоскать горло постоянно не могла, так как были пары, которые нельзя было пропустить. И тогда я обнаружила, что Холс не только анестезирует боль, но и помогает моему горлу быстрее перестать болеть! Да, я сХолсом выздоравливаю быстрее - температуру он, понятное дело, не снимает, но горлу помогает отлично!

А потом я нашла еще одно полезное применение этим леденцам - у меня после воспаления легких каждую зиму открывается сухой кашель, который ничем не лечится. И иногда у меня начинаются приступы, остановить которые может только леденец Холса, поэтому эти леденцы я всегда ношу с собой как средство первой помощи, в особенности зимой, когда холода гарантированно вызовут мой кашель. Вот такой нетрадиционный доктор у меня нашелся там, где и не искала даже!=)