Запах
Стойкость
Отзыв:

Приторная ода

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Флакон
Недостатки: Цена, запах
Запах
Стойкость

Этот аромат достался мне в пробнике 5 мл. И хорошо - больше мне и не надо! Дело в том, что "Ода любви" - очень приторная туалетная вода! В ней намешаны самые сладкие запахи, какие только смогли найти парфюмеры Ив Роше - малина, ваниль и что-то еще. Наверное, любовь, по их мнению, - штука настолько сладкая и приторная, что аж зубы сводит!

50 мл этой водички стоит 1200 рублей, но я в трезвом уме и твердой памяти не смогла бы столько заплатить за такое. На мой взгляд, "Ода" очень похожа на моноароматы Плезир Натюр - Малину или Ежевику. Но там 100 мл стоит 439 рублей. Экономия налицо! Одно стоит отметить - туалетная вода "Ода любви" очень стойкая! На мне запах из пробника (без пульверизатора) держался пости сутки! И как я не задохнулась?! Мне даже душ не помог!

Думаю, если вы очень любите сладкие конфетные запахи. "Ода" вам подойдет. Но уж очень быстро надоест. Поэтому, возможно, стоит обратить свое внимание на серию Плезир Натюр. Стойкость здесь послабее будет, но зато дешевле водичка, и денег не так жалко, если надоест и захочется выбросить!