Отзыв:

Джек-Воробей великолепен!

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Нет для меня

Этот замечательный приключенческий фильм можно смотреть хотя бы из-за одного присутствия в нем Джонни Деппа! Его герой - Джек-Воробей - воплощенное безумие! Он ужасен, если оценивать его с точки зрения человеческих качеств - он трепло, не держит свое слово, боится всего и всех и превыше всего ценит собственную шкуру! Но при всем при этом у героя есть собственная честь (он понимает ее несколько иначе, чем все нормальные люди), есть даже некоторое благородство души - он готов отплатить добром тем, кто для него тоже совершил добрый поступок. Например, Уиллу и Элизабет. Но любое вмешательство Воробья в чью бы то ни было жизнь ведет к череде нелепых происшествий и приключений, захватывающих дух!

Актеры сыграли веливолепно - Джонни Деппа я полюбила еще больше после этой роли, Орландо Блум - вообще талантливый красавчик, он так классно дерется, оказывается, а Кире Найтли очень идет играть девушек в пышных красивых платьях - и грудь сразу появляется, и осанку держит эта красивая девушка. Прекрасный фильм, люблю его!